诉求主题(本主题关注度次数:22 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
关于凌海市中医院东侧路口有电缆线掉落的问题 2324687990570 2018-05-14 已反馈
诉求内容
  【外呼已完结】我反映凌海市中医院东侧有一个交通路口(在国庆路上),在维康大药房附近,有电缆线掉落,影响交通,请相关部门帮助解决。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2018-05-14 14:09:00

  • 受理时间

    2018-05-14 14:59:27

  • 反馈时间

    2018-05-15 08:38:00

受理单位:锦州联通分公司办件 回复时间:2018-05-14 16:50:00
回复内容:   收到诉求后,锦州联通分公司非常重视,及时安排工作人员进行调查和处理,现将调查和处理情况回复如下:   一、办理过程:服务监管部责成工作人员陈某与相关部门沟通就此事给予解决。   二、办理结果:锦州联通分公司就诉求人反映的情况,与凌海分公司李某联系,于10时20分将含有移动和电信的所有线路架设完毕。   感谢诉求人对锦州市群众诉求服务系统平台的支持和信任。如果还有其他问题请拨打12345政务服务热线,会有专人解答或记录。
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览