诉求主题(本主题关注度次数:44 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
关于咨询锦州市某客车运营时间的问题 2285163680757 2018-03-29 已反馈
诉求内容
  我想咨询在清明节期间,有没有免费的大客车(诉求人一直强调是大客车,不是公交车。)通往帽山公墓,如果有,运行时间是如何安排的,请相关部门帮助解决。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2018-03-29 20:23:00

  • 受理时间

    2018-03-30 09:03:00

  • 反馈时间

    2018-04-02 14:49:00

受理单位:市公路运输管理处 回复时间:2018-04-02 10:17:00
回复内容:   收到诉求后,市公路运输管理处非常重视,立即安排工作人员进行调查和处理,现将调查和处理情况回复如下:   一、办理过程:市公路运输管理处纪检督察室收到诉求后,立即交予客管科办理。   二、办理结果:客管科顾某于2018年4月2日回复客运线路班车没有通往帽山公墓的客车(更没有免费的客车运营)。   感谢您对锦州市群众诉求服务系统平台的支持和信任。如果还有其他问题请拨打12345政务服务热线,会有专人解答或记录。
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览