诉求主题(本主题关注度次数:27 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
【紧急】关于咨询如何查看诉求结果的问题 2243403440940 2018-02-09 已反馈
诉求内容
  我三天前进行诉求,今天V有事说显示已反馈,可是我并没有看到诉求的结果。请相关部门帮助解决。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2018-02-09 12:46:00

  • 受理时间

    2018-02-09 13:45:10

  • 反馈时间

    2018-02-09 14:57:00

受理单位:网结自处理办件 回复时间:2018-02-09 14:36:00
回复内容:   您好,感谢您对锦州市群众诉求服务系统平台的关注,收到您的诉求件后,我们工作人员高度重视,现答复如下:   “已反馈”说明您的诉求已有办理结果,您可以进入锦州v有事说微信公众号(微信号:jzvyss),在“有事说”中点击查进度,在搜索栏中输入查询码或诉求件中留下的手机号,点击查询到诉求件,进入诉求件的页面,即可看到办理进度及结果。您也可以登录锦州市群众诉求服务平台网站(网址:http://sqpt.jz.gov.cn),登录此网站在搜索栏中输入查询码可以查询诉求件的回复;还可以拨打12345政务服务热线,进行人工查询您的诉求件办理进度及结果。   再次感谢您对锦州市群众诉求服务系统平台的关注与支持。
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览