诉求主题(本主题关注度次数:28 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
关于咨询松山新区某路口车辆掉头的问题 2233931770760 2018-01-29 已反馈
诉求内容
  我想咨询一下松山新区科技路与福州街十字路口的左侧道路红灯时是否可以掉头,请相关部门帮助解决。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2018-01-29 13:31:00

  • 受理时间

    2018-01-29 13:42:24

  • 反馈时间

    2018-02-07 15:49:00

受理单位:交警指挥中心 回复时间:2018-02-07 09:38:00
回复内容:   收到诉求后,交警支队科技信息指挥中心民警于2018年2月5日下午16时10分,与诉求人电话联系,并告知其科技路与福州街路口没有调头专用车道,红灯时不允许调头。
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览