诉求主题(本主题关注度次数:131 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
关于咨询古塔区某路段护栏工期的问题 2219460400363 2018-01-12 已反馈
诉求内容
  我反映古塔区滨河路漫水桥西侧护栏至今没有更换完毕,我想咨询一下什么时候完工,请相关部门帮助解决。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2018-01-12 19:36:00

  • 受理时间

    2018-01-13 10:14:03

  • 反馈时间

    2018-01-22 14:33:00

受理单位:锦州市住建委综合计划处 回复时间:2018-01-22 11:48:00
回复内容:   接到诉求后,市住建委综合计划处非常重视,立即与各部门进行沟通,并向市政府提出报告。经过多次协调解决,目前该处已全部施工完毕。
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览