诉求主题(本主题关注度次数:68 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
【感谢信】 2219105360620 2018-01-12 已反馈
诉求内容
  我是锦州市市民,我反映8606号的工作人员服务态度非常好,声音甜美。在此感谢12345政务服务热线工作人员的尽职尽责。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2018-01-12 09:45:00

  • 受理时间

    2018-01-12 09:57:08

  • 反馈时间

    2018-01-12 16:31:00

受理单位:网结自处理办件 回复时间:2018-01-12 10:10:00
回复内容:   您好,非常高兴收到您的感谢信!感谢您对锦州市群众诉求服务系统平台的信任,您的肯定和满意是对我们最大的支持和鼓励!我们会继续努力,我们有信心做得更好!
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览