诉求主题(本主题关注度次数:168 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
关于咨询某路段黄牌车通行时间的问题 2209669480357 2018-01-01 已反馈
诉求内容
  我想咨询外地的黄牌车在锦州市内凌河区解放路杭州街是否有限行,什么时间可以通行,请相关部门帮助解答。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2018-01-01 11:40:00

  • 受理时间

    2018-01-01 12:12:44

  • 反馈时间

    2018-01-15 16:57:00

受理单位:交警指挥中心 回复时间:2018-01-15 15:59:00
回复内容:   接到诉求后,交警指挥中心非常重视,及时进行了调查和处理。经查,解放路杭州街路段重中型货车全天24小时禁行。
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览