诉求主题(本主题关注度次数:67 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
【感谢信】 2208919450840 2017-12-31 已反馈
诉求内容
诉求人表示此事已经得到解决,并对12345表示感谢。前件编号(2189020390710)原件内容:关于凌河区某小区供暖温度不达标的问题。我是凌河区龙江南里41-4号住户,由锦州热电有限公司供暖,我反映我家供暖温度不达标,我家是二楼,室内温度13-14度,顶楼温度能达到17-18度,一楼比我家温度还低,泵站告知管道没问题,应该是供应的水温度不够,希望提升温度,请相关部门帮助解决。原件办理状态:待回复。
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2017-12-31 14:50:00

  • 受理时间

    2017-12-31 15:00:54

  • 反馈时间

    2018-01-02 14:21:00

受理单位:网结自处理办件 回复时间:2018-01-02 13:57:00
回复内容:   您好,非常高兴收到您的感谢信!感谢您对锦州市群众诉求服务系统平台的信任,您的肯定和满意是对我们最大的支持和鼓励!我们会继续努力,我们有信心做得更好!
相关诉求

主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览