诉求主题(本主题关注度次数:19 受理编号 诉求时间 处理状态 星级评价
关于凌河区某市场南扩的问题 2163111860990 2017-11-08 已反馈
诉求内容
  前几年一直有辽西小商品批发市场南扩的规划,但是最近两年基本没消息了,请问现在还有辽西小商品批发市场南扩的规划吗?
办理跟踪信息
  • 来信时间

    2017-11-08 14:26:00

  • 受理时间

    2017-11-08 16:12:22

  • 反馈时间

    2017-11-13 16:22:00

受理单位:正大街道 回复时间:2017-11-09 14:35:00
回复内容:   接到诉求后正大接到立刻展开调查经调查辽西小商品批发市场属个人企业,在2017年初已经进行了扩建,已由原来的一层变为三层,一层、二层已正式使用一,三层还在装修当中,暂时还没有南扩的消息,如有关于南扩的规划消息,凌河区政府会将其消息公示,请诉求人耐心等待。
相关诉求
主办单位:锦州市人民政府             承办单位:锦州市群众诉求服务管理办公室
备案信息:辽ICP备09003768        IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005
建议使用IE8.0以上浏览器,分辨率1024 X 768浏览